Intelsib — в десятке лучших по оценке клиентов!

8 сентября`10

Редакция портала SEOnews обнародовала результаты пятого рейтинга «SEO глазами клиентов».


Для этого компании, предоставляющие услуги по продвижению сайтов были оценены по ряду объективных и субъективных критериев. Главное, что стоит отметить - рейтинг построен на опросе клиентов SEO-компаний, которые и дали им оценку, охарактеризовали эффективность ведения проектов, рассказали о достоинствах и недостатков менеджеров, с которыми сотрудничали.


Возможно, результаты составленного рейтинга кого-то разочаровали. Но только не нас! Компания Intelsib была по достоинству оценена клиентами и получила достаточно высокий балл за проделанную работу.


Субъективный критерий, который вычисляется из отношения клиентов к SEO-компании, определил нам 12 место в рейтинге среди остальных участников.

Этот параметр включает общую удовлетворенность сотрудничеством и уровнем сервиса, оценку ведения проекта и предоставляемой отчетности. Также клиенты высказали свое мнение относительно инициативности специалистов и их предложений по повышению эффективности кампаний.


Согласно объективным параметрам, демонстрирующим эффективность работы по проектам, компания Intelsib находится среди лидеров и занимает 3 место!


К этим критериям относятся конкурентность тематики сайта (с ее помощью определяется индекс сложности продвижения проекта), средняя позиция сайта в месяц по всем вопросам (из этого складывается реальная работа SEO-компании) и доля поискового трафика с Яндекса в процентах за месяц.


Таким образом, в общем рейтинге «SEO глазами клиентов» Intelsib входит в первую десятку и занимает девятое место! Мы считаем такую оценку хорошей для нашей компании и намерены только улучшать сервис и спектр предоставляемых услуг. Выражаем благодарность клиентам, отметившим работу коллектива Intelsib!

Поделитесь
этой новостью

К списку новостей